COES    Cuenod    Cyber Power    DAB    Exact    Ferroli    Grundfos    Hutterer & Lechner    ITAP    Jeremias    Kermi    REMS    Uponor    Viessmann   

Трубы COES Klima


Компания Coes была основана в 1965 г. За прошедшие 40 лет это семейное предприятие, благодаря своевременному «предугадыванию» новых потребностей рынка, ориентированности на долгосрочные и взаимовыгодные отношения с партнерами, постоянному техническому усовершенствованию и расширению ассортимента продукции, заняло лидирующее место на европейском рынке. Сегодня компания Coes представляет собой большой промышленный комплекс, который включает в себя две фабрики в Италии и одну в Аргентине.
 
Более 25% своей продукции Coes экспортирует в 50 стран мира через филиалы, собственные коммерческие предприятия (во Франции, Испании, Греции, Египте, Ливане, Австралии и Аргентине), а также через сеть дилеров. Компания Coes является предпочтительным партнером для ведущих проектировщиков жилого, коммерческого и промышленного строительства как в Италии, так и за рубежом. Последний из грандиозных объектов, в строительстве которых использовалась продукция Coes , — жилой комплекс Palm Island Resort в Дубае, расположенный на искусственном острове в виде пальмы и оснащенный по последнему слову техники. Трубные системы Coes также были применены при строительстве комплекса Олимпийская деревня в Сиднее и театра Ла Скала в Милане. Это престижные рекомендации для компании.
 
Одно из фундаментальных качеств Coes — проявление заботы об окружающей среде, о чем свидетельствует производственный процесс и выбор материалов. Вся продукция выполнена исключительно из нетоксичных полимеров, пригодных для вторичного цикла, и не представляет вреда для экологии.
 
Под торговой маркой Coes выпускается сертифицированная и технологически новая продукция для сооружений и зданий любого типа: канализация, подача воды, отопление, кондиционирование.
 
Перейти в каталог продукции Трубы металлопластиковые COES.
 
Ознакомиться с прайс-листом
 
Скачать каталог в формате PDF Металлопластиковая труба и фитинги COES 


© 2007-2012 Glavteplotorg.ru
Оборудование и техника для систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции. Продукция Buderus, Dab, Ferroli, Grundfos, Kermi, Viessmann.
Адрес: Россия, г. Москва, 1-й Щипковский переулок, д.18 (м.Павелецкая или м.Серпуховская)
Тел./Факс: +7 (495) 280-12-12 (многоканальный)

E-mail:
Rambler's Top100