Полотенцесушитель Zehnder Nobis

Биметаллические радиаторы, алюминиевые радиаторы, чугунные радиаторы, стальные радиаторы, полотенцесушители электрические, полотенцесушители водяные, полотенцесушители комбинированные (вода/электричество) Kermi, дизайн-радиаторы, электрические радиаторы

Re: Полотенцесушитель Zehnder Nobis

Сообщение Elon » 31 июл 2017, 20:27

Montarev писал(а):Очень хотел приобрести именно такие полотенца, устраивали и ценой, и качеством. Но жене, видите ли, не подошел цвет под цветовую гамму ванной. И это основная проблема производителя. Все же нужно учесть, что цвет для многих немаловажен.

так в чем проблема? Если не подошел цвет, то нельзя было просто взять краску и покрасить в нужный? Это же не такая проблема, чтобы уж так запариваться.
Elon
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:17

Re: Полотенцесушитель Zehnder Nobis

Сообщение Луиджи » 01 авг 2017, 08:59

Приемлемая цена, не знаю как Вы, а я доволен, а жена так вообще счастлива.)
Луиджи
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:02

Re: Полотенцесушитель Zehnder Nobis

Сообщение Француз » 01 авг 2017, 23:11

Давно уже пользуюсь полотенцесушителем Zehnder (около пяти лет), очень нравится, качественный, хорошо греет и стоит не дорого.
Аватара пользователя
Француз
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:19

Re: Полотенцесушитель Zehnder Nobis

Сообщение Corener » 02 авг 2017, 12:53

Вставлю свои 5 копеек. Хороший полотенцесушитель, здесь ведь важно не только надежность но и еще эргономика - у него удобный шаг для пользования, чувствуется счто проверяли по удобству для потребителей.
Corener
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:15

Re: Полотенцесушитель Zehnder Nobis

Сообщение Elon » 11 авг 2017, 11:33

Corener писал(а):Вставлю свои 5 копеек. Хороший полотенцесушитель, здесь ведь важно не только надежность но и еще эргономика - у него удобный шаг для пользования, чувствуется счто проверяли по удобству для потребителей.

Ага, мне тоже понравились. Но лично я не могу определиться между зендер и арбониа. Смотрел тут - http://arbonia-zehnder.ru/polotencesushiteli.html, не могу выбрать, была бы возможность - поставил бы оба.
Elon
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:17

Пред.

Вернуться в Радиаторы отопления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron