Трубы и фитинги Rautitan

Наружные трассы, трубы медные в бухтах, трубы медные в отрезках, трубы медные в оболочке, пресс-фитинги для металлопластиковых труб, фитинги и комплектующие, трубы и пресс-фитинги из нержавеющей стали, трубы и фитинги - сшитый полиэтилен, фитинги (латунь) для труб - сшитый полиэтилен, пресс-фитинги для медных труб, фитинги для пайки медных труб, теплоизоляция для труб,
краны шаровые и вентили, коллекторы и комплектующие, радиаторная арматура, переходники, подмотка, гели для труб, системы напольного отопления, кронштейны, монтажные блоки, способы крепления труб к полу, системы автоматического регулирования, инструменты и комплектующие

Трубы и фитинги Rautitan

Сообщение Александр_NB » 02 авг 2017, 12:54

Недавно нашел http://rosteplosnab.ru/rautitan/
Скажите, как будут по качеству? Пробовал кто-то?
Александр_NB

Re: Трубы и фитинги Rautitan

Сообщение Corener » 02 авг 2017, 13:00

Фитинги, угольники Раутитан - отменного качества, если хочется надежности, то это то что надо. Вроде бы Раутитан это подразделение - дочка Рехау, но я не уверен.
Corener

Сообщение Москвич » 02 авг 2017, 15:59

Corener писал(а):Фитинги, угольники Раутитан - отменного качества, если хочется надежности, то это то что надо. Вроде бы Раутитан это подразделение - дочка Рехау, но я не уверен.

Да, правильно вы слышали, Rautitan это по сути и есть Rehau Pro, то есть качество тоже, на высшем уровне.
Москвич

Сообщение Elon » 04 авг 2017, 14:20

Москвич писал(а):
Corener писал(а):Фитинги, угольники Раутитан - отменного качества, если хочется надежности, то это то что надо. Вроде бы Раутитан это подразделение - дочка Рехау, но я не уверен.

Да, правильно вы слышали, Rautitan это по сути и есть Rehau Pro, то есть качество тоже, на высшем уровне.

Я об этом прямо и не слышал. Почему-то в упор считал, раутитан вообще никакого отношения к рехау не имеет, абсолютно другая фирма. Но я раутитан и не пользовался, так что простительно
Elon

Сообщение Стратег » 18 авг 2017, 14:32

Не хочу ничего плохого сказать про раутитан, но мне гораздо больше нравятся хаттерс леттерс (http://hl-hutterer-lechner.com/)
Стратег

Вернуться в Трубные системы, трубы, фитинги наружные трассы, арматура