Количество датчиков

Умный дом smart house (intelligent building). Под «умным» домом следует понимать систему, которая обеспечивает безопасность и ресурсосбережение (в том числе и комфорт) для всех пользователей автоматика в соответствии с внешними и внутренними условиями задает и отслеживает режимы работы всех инженерных систем и электроприборов. Управление вентиляционными и отопительными системами, системами видеонаблюдения и сигнализации, воротами и прочим оборудованием.

Количество датчиков

Сообщение -=Masha=- » 30 июл 2017, 20:18

Сколько датчиков температуры нужно установить для трехкомнатной квартиры? Нужно самый минимум, хочу маме в квартиры установить. Желательно, чтобы фирма была не очень дорогая.
-=Masha=-
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:07

Re: Количество датчиков

Сообщение Travis » 30 июл 2017, 23:04

В каждую комнату под датчику. Плюс смотрите сами -нужен ли вам датчик температуры в прихожей, кухне, туалете и ванной. Я, например, устанавливал бы себе датчик только в 2 спальнях, гостиной и кухне. Думаю, в других помещениях он просто не пригодится.
Travis
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:03

Re: Количество датчиков

Сообщение Трубочист » 31 июл 2017, 00:15

Вы спросите лучше там, где будете эти датчики покупать. Но не больше, чем по одному датчику на каждую комнату.
Трубочист
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:04

Re: Количество датчиков

Сообщение Александр_NB » 31 июл 2017, 09:15

У меня стоят по 1 датчику в каждой комнате. Но это на даче. Дом большой. комнаты соответственно тоже. В квартире я пока систему не устанавливал,но собираюсь.
Аватара пользователя
Александр_NB
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:05


Вернуться в Умный Дом: оборудование, системы управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron