Хороший бюджетный газовый котел

Газовые котлы, дизельные котлы, твердотопливные котлы, электрические котлы, двухтопливные котлы, паровые, промышленные котлы, бойлеры, универсальные, битопливные котлы, котлы на отработанном масле

Re: Хороший бюджетный газовый котел

Сообщение zombie » 31 окт 2016, 00:30

плюс может стоить даже дешевле

Мне кажется это не тот случай когда нужно экономить. На мой взгляд главные приоритеты при выборе котла - что бы его мощности хватило для отопления Вашего дома или квартиры + надежность в работе + экономичность. Опираясь на выше сказанное, выбираем нужную модель и только потом можно вести речь о том где и за сколько купить. Если Вы еще в поиске, советую посмотреть на http://www.rosteplosnab.ru/katalog.php?cat_id=123, выбор очень хороший, да и цены как мне кажется вполне приемлимы, если же говорить о качестве и надежности - купили год назад твердотопливный котел "Буржуй-К", подбирали специально для большого дома на две семьи, отопительный сезон показал что наш выбор был правильный и "Буржуйчик" полностью оправдал наши надежды.
zombie
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:52

Re: Хороший бюджетный газовый котел

Сообщение мойдодыр » 19 дек 2016, 18:40

мы себе тоже подыскивали не очень дорогой, в итоге взяли газовый котёл от Baxi, можете посмотреть и других производителей, там есть ещё более бюджетные варианты, но не забывайте обращать внимание ещё на характеристики той или иной модели чтобы выбрать именно самый подходящий вариант
мойдодыр
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:37

Re: Хороший бюджетный газовый котел

Сообщение Строгий » 02 авг 2017, 15:22

Конечно, и не в отопительный сезон котёл будет нагревать воду, выбирайте по отзывам и характеристике. И покупайте не самый дешевый вариант, проблем не оберетесь с ним потом.
Строгий
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:14

Re: Хороший бюджетный газовый котел

Сообщение Левша » 19 авг 2017, 18:00

Если бюджетные нужны, то тут посмотрите https://glavteplotorg.ru/scat/cat123.html
Левша
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:14

Пред.

Вернуться в Котлы отопления, котельное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron