Особенности выбора воронок

Воронки вертикальные, воронки горизонтальные, трапы вертикальные, трапы горизонтальные, обратные клапаны, решетки, сифоны, принадлежности, локальные очистные сооружения, дренаж и ливневая канализация, система наружной канализации, система внутренней канализации, жироуловители под мойку, трубы и комплектующие для канализации, монтажные плиты со встроенным душевым лотком, кровельные вентиляторы, противопожарные узлы

Особенности выбора воронок

Сообщение Француз » 05 авг 2017, 00:35

Нужны воронки, на что мне обратить внимание при выборе?
Аватара пользователя
Француз
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:19

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение ДядяВася » 05 авг 2017, 00:38

А воронки Вам для чего нужны? Куда их ставить собираетесь?
Аватара пользователя
ДядяВася
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:13

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение Француз » 05 авг 2017, 00:42

ДядяВася писал(а):А воронки Вам для чего нужны? Куда их ставить собираетесь?

Нужны кровельные воронки для отведения воды с крыши. Может еще и трапы какие. Не знаю, за что зацепится, на что смотреть, чтобы правильно выбрать воронки.
Аватара пользователя
Француз
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:19

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение ДядяВася » 05 авг 2017, 00:45

Француз писал(а):
ДядяВася писал(а):А воронки Вам для чего нужны? Куда их ставить собираетесь?

Нужны кровельные воронки для отведения воды с крыши. Может еще и трапы какие. Не знаю, за что зацепится, на что смотреть, чтобы правильно выбрать воронки.

Посоветуйтесь со специалистами, ов-первых. Не забудьте, какой у вас тип кровли, по этому и выбирайте в соответствии. Ну и про всякие особенности не забывайте.
Аватара пользователя
ДядяВася
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:13

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение Француз » 05 авг 2017, 00:48

ДядяВася писал(а):
Француз писал(а):
ДядяВася писал(а):А воронки Вам для чего нужны? Куда их ставить собираетесь?

Нужны кровельные воронки для отведения воды с крыши. Может еще и трапы какие. Не знаю, за что зацепится, на что смотреть, чтобы правильно выбрать воронки.

Посоветуйтесь со специалистами, ов-первых. Не забудьте, какой у вас тип кровли, по этому и выбирайте в соответствии. Ну и про всякие особенности не забывайте.

Можно вопрос на засыпку - какие такие особенности? Что вы имеете ввиду, можно хотя бы чуть-чуть поподробнее?
Аватара пользователя
Француз
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:19

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение ДядяВася » 05 авг 2017, 00:56

К примеру, если в зимнее время года вокруг слива будет образовываться корка льда, нужно установить кабели для обогревания. Единственное, сейчас применяются новые воронки и трапы с саморегулирующими элементами управления водоотведения.
Аватара пользователя
ДядяВася
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:13

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение Француз » 05 авг 2017, 00:57

Блин, а если я не знаю, будет что-то замерзать или нет? Как мне тогда определиться с воронками? И сколько будет стоить нормальная по качеству?
Аватара пользователя
Француз
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:19

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение ДядяВася » 05 авг 2017, 00:58

Француз писал(а):Блин, а если я не знаю, будет что-то замерзать или нет? Как мне тогда определиться с воронками? И сколько будет стоить нормальная по качеству?

Нормальная по качеству будет стоить примерно тысяч 5 или 10 - как-то так. Но я давно покупал, точно знать не могу.
Аватара пользователя
ДядяВася
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:13

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение Француз » 05 авг 2017, 00:59

Так что мне все-таки взять? Можете порекомендовать фирму какую, производителя и т.п.?
Аватара пользователя
Француз
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:19

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение ДядяВася » 05 авг 2017, 01:01

Француз писал(а):Так что мне все-таки взять? Можете порекомендовать фирму какую, производителя и т.п.?

Я-то порекомендую. Вам российское или иностранное? Воронки угловые нужны или любые подойдут? Вам что-то советовали уже?
Аватара пользователя
ДядяВася
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:13

След.

Вернуться в Оборудование для канализации, вентиляции, водоотведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron