Насосы и насосное оборудование ESPA

Циркуляционные насосы, канализационные установки, скважинные, погружные насосы, дренажные насосы, центробежные консольные насосы, установки, станции повышения давления, самовсасывающие насосы, автоматика для насосов, ремонт насосов, запчасти к насосам

Насосы и насосное оборудование ESPA

Сообщение NEON » 14 дек 2016, 00:41

Прошу ваших отзывов о насосах и насосного оборудования ESPA. Судя по некоторым отзывам они какие-то очень супер-крутые, а как на самом деле? Спасибо заранее за инфу.
NEON

Re: Насосы и насосное оборудование ESPA

Сообщение Грегор » 18 дек 2016, 08:46

Что мне у них понравилось так это то что есть насосы для всех типов жидкостей что несомненно плюс и не придется очень долго выбирать, по предназначению сразу можно брать.
Грегор

Сообщение Elon » 03 авг 2017, 11:17

Может и крутые , но цена меня полностью не устроила. Можно купить аналогичные дешевле, но не хуже.
Elon

Сообщение Француз » 04 авг 2017, 14:24

Elon писал(а):Может и крутые , но цена меня полностью не устроила. Можно купить аналогичные дешевле, но не хуже.

А в каких пределах цена? Я сейчас ищу что-нибудь качественное, наткнулся на пару фирм, но в недоумении по каким параметрам сравнивать.
Француз

Сообщение Montarev » 19 авг 2017, 17:13

Француз писал(а):
Elon писал(а):Может и крутые , но цена меня полностью не устроила. Можно купить аналогичные дешевле, но не хуже.

А в каких пределах цена? Я сейчас ищу что-нибудь качественное, наткнулся на пару фирм, но в недоумении по каким параметрам сравнивать.

Посмотрите тогда насосы грандфос. У них приемлемые цены и по качеству они очень даже ничего http://rosteplosnab.ru/katalog.php?cat_id=133
Montarev

Вернуться в Насосы и насосное оборудование