Напольный конвектор Electrolux

Конвекторы напольные

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение Borman » 21 июл 2017, 11:58

А почему вам электролюкс доверия не внушает? Знакомый заказывал не так давно, все отлично работает. Плюс у них нормальная гарантия и поломок почти не бывает.
Аватара пользователя
Borman
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:00

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение Трубочист » 30 июл 2017, 10:51

Sergei2016 писал(а):Тут наверное речь об электрических конвекторах, которые моментально греются и дают тепло. Скажу только то, что не стоит брать самые дешевые, так как они сушат сильно воздух + быстро выходят из строя.

Все дешевые конвекторы быстро выходят из строя. А с пересушкой воздуха легко можно справиться, поставив дома портативную систему увлажнения воздуха. Стоит она терпимо, особенно в сравнении с самим конвектором.
Трубочист
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:04

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение Луиджи » 02 авг 2017, 06:52

Я бы не стал экономить на конвекторе, а Electrolux - это как раз из ряда в "в карманах мышь повесилась". Лучше качественное, дорогое, но надолго. Вот Zehnder - это вееещь, согласен.
Луиджи
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:02

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение Corener » 02 авг 2017, 13:19

Понимаете, Электролюкс скорее специализируется по более массовым бытовым приборам, типа стиральных машин, посудомоек и тд. а Конвектор я бы не рассматривал от Электролюкса.
Corener
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:15

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение Оптимист » 03 авг 2017, 16:20

Неплохая будет покупка, однако учтите, что любой напольный конвектор сильно сушит воздух. ELECTROLUX ECH/AG-1500 EF - вот хорошая модель для небольшой квартиры.
Оптимист
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:05

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение Montarev » 19 авг 2017, 16:14

Луиджи писал(а):Я бы не стал экономить на конвекторе, а Electrolux - это как раз из ряда в "в карманах мышь повесилась". Лучше качественное, дорогое, но надолго. Вот Zehnder - это вееещь, согласен.

Главное, купить зендер, а не подделку. Я брал клиенту тут - www.zehnder.club, не подделка, а вот с другими сайтами поосторожнее.
Аватара пользователя
Montarev
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:15

Пред.

Вернуться в Напольные конвекторы отопления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron