Можно поставить полотенцесушитель вместо батареи?

Биметаллические радиаторы, алюминиевые радиаторы, чугунные радиаторы, стальные радиаторы, полотенцесушители электрические, полотенцесушители водяные, полотенцесушители комбинированные (вода/электричество) Kermi, дизайн-радиаторы, электрические радиаторы

Re: Можно поставить полотенцесушитель вместо батареи?

Сообщение Skarahodov » 05 ноя 2016, 21:20

Если захотят проверить, то обязательно проверят, но лучше не рисковать и не играть против закона, потому что могут такой штраф впаять, что не расплатитесь до конца своей жизни.
Skarahodov
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 16:48

Re: Можно поставить полотенцесушитель вместо батареи?

Сообщение -=Masha=- » 23 июл 2017, 13:53

Я тут подумала... Наверное, можно. Главное, чтобы у вас в ванной не было чрезмерно сыро. И имеет смысл, когда вы хотите сэкономить место и не устанавливать настенные или напольные радиаторы.
-=Masha=-
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:07

Re: Можно поставить полотенцесушитель вместо батареи?

Сообщение Москвич » 26 июл 2017, 14:49

Забранский писал(а):Я хочу в ванной комнате поставить полотенцесушитель, чтобы им можно было еще и комнату обогревать. Подключить планирую от котла. Скажите, насколько хорошая идея? Спасибо. :D

Идея нехорошая. Ставьте теплый пол, если хотите, чтобы в ванной было тепло. Полотенцесушитель может лишь слегка подогреть. Можете напольные радиаторы еще поставить
Москвич
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:11

Re: Можно поставить полотенцесушитель вместо батареи?

Сообщение Француз » 01 авг 2017, 22:52

Не думаю, что полотенцесушитель хорошо справиться с обогревом комнаты, так что советую ставить батарею и жить в тепле.
Аватара пользователя
Француз
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:19

Re: Можно поставить полотенцесушитель вместо батареи?

Сообщение Александр_NB » 11 авг 2017, 12:22

Всегда можно поставить радиаторы или воздухоообгреватели. http://rosteplosnab.ru/katalog.php?cat_id=180 - вот тут все по этому делу.
Аватара пользователя
Александр_NB
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:05

Пред.

Вернуться в Радиаторы отопления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron