Трап для душа в плитку

Воронки вертикальные, воронки горизонтальные, трапы вертикальные, трапы горизонтальные, обратные клапаны, решетки, сифоны, принадлежности, локальные очистные сооружения, дренаж и ливневая канализация, система наружной канализации, система внутренней канализации, жироуловители под мойку, трубы и комплектующие для канализации, монтажные плиты со встроенным душевым лотком, кровельные вентиляторы, противопожарные узлы

Трап для душа в плитку

Сообщение Сергей Ашкеназов » 15 июн 2016, 00:24

Делаю ремонт в квартире, нужен трап для душа, где можно выбрать и посмотреть все трапы и аналоги, интересует цена и качество в сравнении. Спасибо.
Сергей Ашкеназов

Re: Трап для душа в плитку

Сообщение гутен-морген » 15 июн 2016, 11:32

трапы здесь посмотрите. на сайте
гутен-морген

Сообщение Кирилл » 17 июн 2016, 13:41

самый лучший сайт для профессионального подбора водоотводящих систем http://www.hlrus.info/
Кирилл

Сообщение Shark » 08 ноя 2016, 17:30

Честно сказать несколько в замешательстве, посмотрел ассортимент трапов на http://www.glavteplotorg.ru/scat/cat145.html и теперь незнаю какой из них выбрать, как их вообще выбирать? Или может вообще поставить душевой лоток типа HL53? Какие параметры нужно учитывать при выборе трапа (в данном случае вопрос цены не стоит, главное качество и практичность)
Shark

Сообщение Maistrenko » 19 ноя 2016, 00:14

На какую сумму вы примерно рассчитываете? Было бы неплохо, если бы вы выложили фото своей душевой. Проще будет так подобрать.
Maistrenko

Сообщение Sergei2016 » 19 ноя 2016, 14:25

Если вы сами делаете, то берите самый простой, не стоит переплачивать за название. А вообще, вам мастера подскажут то, какой именно трап желательно установить. Вы уже сделали ремонт?
Sergei2016

Сообщение Scorpion » 19 ноя 2016, 22:53

Sergei2016 писал(а):Если вы сами делаете, то берите самый простой, не стоит переплачивать за название. А вообще, вам мастера подскажут то, какой именно трап желательно установить. Вы уже сделали ремонт?

Думаю, что ремонт уже сделан, так как прошло уже достаточно времени. Просто интересно, что именно использовал автор. Скорее всего какой-то дешевый вариант, или тот что указан в ссылке выше.
Scorpion

Сообщение Agent007 » 20 ноя 2016, 13:06

Scorpion писал(а):
Sergei2016 писал(а):Если вы сами делаете, то берите самый простой, не стоит переплачивать за название. А вообще, вам мастера подскажут то, какой именно трап желательно установить. Вы уже сделали ремонт?

Думаю, что ремонт уже сделан, так как прошло уже достаточно времени. Просто интересно, что именно использовал автор. Скорее всего какой-то дешевый вариант, или тот что указан в ссылке выше.

Автор, будьте так добры и отпишитесь, мы хотим узнать то, что вы в итоге использовали?! Я вот тоже собираюсь сделать подобный ремонт в санузле и мне бы пригодился такой опыт.
Agent007

Сообщение gemini882006 » 04 дек 2016, 00:17

Кирилл писал(а):самый лучший сайт для профессионального подбора водоотводящих систем http://www.hlrus.info/

Спасибо за ссылку. Нашел то что рекомендовали специалисты : обратный клапан для канализации с водяным затвором нужного размера и другие детали. Остается надеяться и рассчитывать на качество и практичность данных изделий.
gemini882006

Сообщение volodya » 19 дек 2016, 15:06

я, когда ванной комнатой занимался, трап для душа и другие комплектующие брал от Hutterer Lechner http://hutterer-lechner.info/ , подобрать наиболее подходящий вариант того или иного оборудования помогли работники магазина, так как я всё же сомневался в некоторых моментах
volodya

След.

Вернуться в Оборудование для канализации, вентиляции, водоотведения