Особенности выбора воронок

Воронки вертикальные, воронки горизонтальные, трапы вертикальные, трапы горизонтальные, обратные клапаны, решетки, сифоны, принадлежности, локальные очистные сооружения, дренаж и ливневая канализация, система наружной канализации, система внутренней канализации, жироуловители под мойку, трубы и комплектующие для канализации, монтажные плиты со встроенным душевым лотком, кровельные вентиляторы, противопожарные узлы

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение Француз » 05 авг 2017, 01:19

ДядяВася писал(а):
Француз писал(а):
ДядяВася писал(а):Ни разу про это не думал. И с чего Вы взяли, что я так считаю? Я говорю о подавляющем большинстве людей, которые даже не задумываются, что можно купить проще и дешевле, если заказать все в интернете.

Ну, в интернете можно покупать уж точно не все. А подавляющее большинство людей не так уж неправы, когда дело касается ненадежных магазинов.

Вопрос именно в этом - не покупать в ненадежных интернет-магазинах. А в надежных все достаточно неплохо - можно купить качественное и дешевле.

Это верно, согласен с вами полностью. Но в то же время, как отличить надежные магазины от ненадежных? Как мне кажется, нет никакой гарантии, что тот или иной магазин окажется надежным. Лотерея.
Аватара пользователя
Француз
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:19

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение ДядяВася » 05 авг 2017, 01:21

Но разве на рынке не та же лотерея? Где гарантия, что на каком-нибудь стройрынке не продадут китайскую лабуду, выдав ее за немецкий или чешский продукт?
Аватара пользователя
ДядяВася
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:13

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение Француз » 05 авг 2017, 01:21

Нет никакой гарантии. Но зато на рынке вы нормально все посмотрите, пощупаете, протестируете. А в интернете уже все пришло - и деньги назад никто возвращать не будет.
Аватара пользователя
Француз
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:19

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение ДядяВася » 05 авг 2017, 01:22

Надежные магазины, в случае, если приходит брак (хотя я пока не слышал, чтобы кому-то брак пришел - максимум, повредилось что-то в дороге), без вопросов заменят.
Аватара пользователя
ДядяВася
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:13

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение Француз » 05 авг 2017, 01:23

ДядяВася писал(а):Надежные магазины, в случае, если приходит брак (хотя я пока не слышал, чтобы кому-то брак пришел - максимум, повредилось что-то в дороге), без вопросов заменят.

Мы опять возвращаемся к тому же вопросу, что и раньше - нет возможности определить, что будет качественным, а что не очень. Бесполезно.
Аватара пользователя
Француз
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:19

Re: Особенности выбора воронок

Сообщение ДядяВася » 05 авг 2017, 01:24

У хороших интернет-магазинов, есть гарантии, контракты (пусть и в электронном виде), сертификаты... Но я знаю несколько, на которых что-то заказывали реальные люди. Например, вот тут http://кровельные-воронки.рф
Аватара пользователя
ДядяВася
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:13

Пред.

Вернуться в Оборудование для канализации, вентиляции, водоотведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron