Какой водонагреватель лучше?

Газовые котлы, дизельные котлы, твердотопливные котлы, электрические котлы, двухтопливные котлы, паровые, промышленные котлы, бойлеры, универсальные, битопливные котлы, котлы на отработанном масле

Re: Какой водонагреватель лучше?

Сообщение volodya » 07 дек 2016, 22:46

Любой не знакомый для себя прибор я выбираю только посоветовавшись со специалистами в данной области. При чем стараюсь не ограничиваться советом только одного специалиста, акцентируя внимания другого на какую нибудь важную деталь в механизме высказанную предыдущим спецом. Так же поступил бы при выборе водонагревателя.
volodya

Сообщение tigerlife » 19 дек 2016, 17:32

у меня лично установлен немецкий бойлер от Viessmann-Vitocell http://www.glavteplotorg.ru/scat/good364.html . такой бойлер сам выполнен из стали с внутренним эмалевым покрытием, которое защищает металл от коррозии, поэтому прослужит довольно долго, уверен в этом)
уже исправно служит более 2х лет ;)
tigerlife

Сообщение Строгий » 02 авг 2017, 15:23

Не знаю, на сколько хватит баллона, но советовал бы вам ставить электрический водонагреватель, гораздо практичнее и выгоднее получается.
Строгий

Сообщение Оптимист » 03 авг 2017, 15:51

Если в доме нет централизованной поставки газа, то все преимущества у электрического водонагревателя. Использовать газовые баллоны можно разве что в проточных бойлерах. Количества газа хватит на 10 часов работы.
Оптимист

Пред.

Вернуться в Котлы отопления, котельное оборудование