Чем отличаются насосы друг от друга?

Циркуляционные насосы, канализационные установки, скважинные, погружные насосы, дренажные насосы, центробежные консольные насосы, установки, станции повышения давления, самовсасывающие насосы, автоматика для насосов, ремонт насосов, запчасти к насосам

Re: Чем отличаются насосы друг от друга?

Сообщение Montarev » 03 авг 2017, 14:48

Elon писал(а):
Mirassik писал(а):А что сейчас все так работают? Должны же оставить какое-то право выбора? Клиент всегда прав, поэтому заказчик должен исполнять в первую очередь все пожелания.

Наивное предположение. Пожелания клиента можно использовать так, что вроде бы и он доволен, а в итоге по работе пустяки сделаны.

Адекватный человек, который давно работает, так делать точно не станет.
Аватара пользователя
Montarev
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:15

Re: Чем отличаются насосы друг от друга?

Сообщение Elon » 04 авг 2017, 08:57

Люди разные. Я ремонт практически никому не доверяю, поэтому делаю все сам. Как итог - редко что ломается, все живет на максимальном сроке.
Elon
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:17

Re: Чем отличаются насосы друг от друга?

Сообщение Левша » 04 авг 2017, 09:27

Elon писал(а):Люди разные. Я ремонт практически никому не доверяю, поэтому делаю все сам. Как итог - редко что ломается, все живет на максимальном сроке.

Ну, если Вы хорошо все ремонтируете, то конечно. А у меня руки немного не из того места, даже кривые делают лучше меня.
Левша
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:14

Re: Чем отличаются насосы друг от друга?

Сообщение Montarev » 19 авг 2017, 17:38

да всем! начиная от вида, заканчивая ценой. Попробуйте посмотреть, что Вам предлагают на сайте главтеплоторга - http://rosteplosnab.ru/katalog.php?cat_id=132
Аватара пользователя
Montarev
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:15

Пред.

Вернуться в Насосы и насосное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron