Напольный конвектор Electrolux

Конвекторы напольные

Напольный конвектор Electrolux

Сообщение Scorpion » 17 ноя 2016, 18:25

Хочу поговорить про напольные конвекторы фирмы Electrolux, мне их друг посоветовал. Как по вашему, это хорошая фирма и стоит ли вообще её рассматривать, или есть что-то лучше? Может есть определенная модель конвектора, которую можете посоветовать?!
Аватара пользователя
Scorpion
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 14:07

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение nikolai.fet » 18 ноя 2016, 00:11

Фирма хорошая, но есть и другие производители подобной техники. Вам для чего он нужен, для квартиры или для склада, может для улицы? Я бы посоветовал брать тот, что вам посоветовали, если цена не кусается.
Аватара пользователя
nikolai.fet
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 14:10

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение Sergei2016 » 19 ноя 2016, 16:09

Тут наверное речь об электрических конвекторах, которые моментально греются и дают тепло. Скажу только то, что не стоит брать самые дешевые, так как они сушат сильно воздух + быстро выходят из строя.
Аватара пользователя
Sergei2016
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 14:11

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение Scorpion » 19 ноя 2016, 23:36

Да именно об этих, так как в соседних темах обсуждаются другие. Думаю взять себе ещё такой электрический, чтобы был дома на всякий случай. Они всё таки могут быстро разогреть комнату.
Аватара пользователя
Scorpion
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 14:07

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение Agent007 » 20 ноя 2016, 13:46

Scorpion писал(а):Да именно об этих, так как в соседних темах обсуждаются другие. Думаю взять себе ещё такой электрический, чтобы был дома на всякий случай. Они всё таки могут быстро разогреть комнату.

Хорошая вещь, особенно эта фирма. Я видел что-то подобное на сенсорах. Такой конвектор изучает температуру воздуха в помещении и в зависимости от неё включается. Интересно, а сколько они сейчас стоят?
Аватара пользователя
Agent007
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 14:09

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение Maistrenko » 20 ноя 2016, 21:44

Это очень хорошая фирма, поэтому за качество можете вообще не переживать. У меня и стиральная машинка была и холодильник Electrolux, продал, потому как нужно было переезжать. Служило всё очень долго и стабильно. С климатической техникой я думаю, что тоже проблем не должно быть.
Аватара пользователя
Maistrenko
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 14:09

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение Семен » 21 ноя 2016, 19:43

Здравствуйте.

Конвекторы фирмы Electrolux очень слабые по мощности и у них очень часто ломаются блоки управления, лучше посмотрите продукцию фирмы Зендер
Изображение
официальный сайт и схема проезда Zehnder или конвекторы фирмы ЕМКО техник.
Семен
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 20:21

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение Кот0605 » 29 ноя 2016, 17:21

Scorpion писал(а):Хочу поговорить про напольные конвекторы фирмы Electrolux, мне их друг посоветовал. Как по вашему, это хорошая фирма и стоит ли вообще её рассматривать, или есть что-то лучше? Может есть определенная модель конвектора, которую можете посоветовать?!


Электролюкс? Да ну перестаньте, рекламы по телевизору что-ли насмотрелись. Может электролюкс и сделано с умом, но это точно не про конвекторы.
Выше писали про Zehnder - это действительно уровень! Почитайте отзывы в интернете - всё сразу поймёте.
Кот0605
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 21:44

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение volodya » 19 дек 2016, 18:10

как-то в последнее время Электролюкс не вселяет доверия. мы себе установили напольный радиатор от EMCO, с конкретной моделью помогли определиться специалисты магазина
почти такой же радиатор стоит дома у моего брата, поэтому и решили ориентироваться на этого производителя
volodya
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:23

Re: Напольный конвектор Electrolux

Сообщение Сантехник со стажем » 25 фев 2017, 20:34

volodya писал(а):как-то в последнее время Электролюкс не вселяет доверия. мы себе установили напольный радиатор от EMCO, с конкретной моделью помогли определиться специалисты магазина
почти такой же радиатор стоит дома у моего брата, поэтому и решили ориентироваться на этого производителя


У EMCO нет напольных радиаторов!! :DВы ошиблись, Пастор Шлаг.......
Сантехник со стажем
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:39

След.

Вернуться в Напольные конвекторы отопления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron