Конвекторы в пол. Что надежнее Kampmann или Mohlenhoff

Внутрипольные конвекторы

Конвекторы в пол. Что надежнее Kampmann или Mohlenhoff

Сообщение Павлик » 21 мар 2017, 20:04

Делимся опытом, сравниваем внутрипольные конвекторы фирм kampmann и mohlenhoff, какие конвекторы лучше, красивее, надежнее?

Прайс-лист 2017 конвекторы Kampmann
Прайс-лист 2017 конвекторы Mohlenhoff

Сравнение внутрипольных конвекторов, по следующим кретериям:

Соотношение цена-мощность;
Типы решеток;
Гарантия и срок службы;
Фотографии и примеры установки.
Павлик

Re: Конвекторы в пол. Что надежнее Kampmann или Mohlenhoff

Сообщение Sam » 27 июл 2017, 13:48

Если ориентироваться только на отзывы, то большинство берет почему-то кампман. Я бы больше склонился к мохленхов. Но, если говорить откровенно, не покупал ни те, ни другие, судить не могу.
Sam

Сообщение Умник » 30 июл 2017, 02:41

Павлик, а зачем Вам сравнивать типы решеток? Решетки для конвекторов всегда были и остаются больше декоративным элементов. Какой-то привязке к фирме нет. Лучше бы надежность сравнили.
Умник

Сообщение ДядяВася » 30 июл 2017, 11:10

Умник писал(а):Павлик, а зачем Вам сравнивать типы решеток? Решетки для конвекторов всегда были и остаются больше декоративным элементов. Какой-то привязке к фирме нет. Лучше бы надежность сравнили.

Тут вместо критериев, думаю. предложили сравнить по следующим пунктам. Просто человек неправильно выразился. А так план хороший, я тоже сравнивал бы примерно так же.
ДядяВася

Сообщение Луиджи » 02 авг 2017, 07:09

Я брал Kampmann, про Mohlenhoff ничего не могу сказать. Правда цены кусаются, но уже 5 лет не знаю бед с конвекторами Kampmann, думаю это связано с качеством материала, использованного при изготовлении.
Луиджи

Сообщение Москвич » 03 авг 2017, 23:20

Kampmann хороши. Но стоимость их выросла до небес за последнее время. Вот тоже ищу альтернативу адекватного качества. Посоветуйте оборудования того же уровня, но с более низкой ценой!
Москвич

Сообщение Левша » 18 авг 2017, 14:41

Москвич писал(а):Kampmann хороши. Но стоимость их выросла до небес за последнее время. Вот тоже ищу альтернативу адекватного качества. Посоветуйте оборудования того же уровня, но с более низкой ценой!

Таак возьмите мохленхофф. По качеству не хуже, по цене тоже нормально, особенно если брать не в магазине, а заказывать через интернет. Например. тут http://www.glavteplotorg.ru/scat/brandm ... at181.html
Левша

Вернуться в Конвекторы встраиваемые в пол