Какие недостатки бюджетных встраиваемых конвекторов?

Внутрипольные конвекторы

Re: Какие недостатки бюджетных встраиваемых конвекторов?

Сообщение Шура86 » 19 ноя 2016, 22:17

Я думаю, что главный недостаток - это то, что они могут сломаться. Поломка плюс к этому всему может быть такого характера, что вы не сможете по гарантии отремонтировать.
Аватара пользователя
Шура86
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 14:10

Re: Какие недостатки бюджетных встраиваемых конвекторов?

Сообщение Умник » 19 июл 2017, 16:45

Интересно.То есть Вам рекомендовали даже не фирму, а просто дешевые конвекторы. Скажите, как вообще такой рекомендации можно доверять???
Аватара пользователя
Умник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:09

Re: Какие недостатки бюджетных встраиваемых конвекторов?

Сообщение Левша » 22 июл 2017, 23:29

Divenko писал(а):Скажите, а кому сейчас выгодно что-либо ремонтировать бесплатно? Вот почему производители ставят гарантию с каждым годом меньше, чем это было раньше. Им это тоже не сильно выгодно.

Я, знаете ли, абсолютно уверен, что производители не просто ставят малнькую гарантию, а делают приборы недолговечными. Если приборы будут долговечными, то кто и что у них станет тогда покупать?
Левша
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:14

Re: Какие недостатки бюджетных встраиваемых конвекторов?

Сообщение Nikita » 30 июл 2017, 12:06

Divenko писал(а):
VENT писал(а):Мне кажется, что недостатком является еще и стоимость конвекторов, потому что если бы они стоили немного дешевле, то они бы продавались тоже намного лучше.

Да не могут они стоить намного дешевле. Я думаю, что наоборот цена уже занижена с учётом того, сколько у нас люди зарабатывают денег и сколько всё стоит. Нужно стремиться не к тому, чтобы больше экономить, а наоборот к тому, чтобы больше зарабатывать денег.

Нужно стремиться к правильному распределению финансов и разумным покупках. Например, если берете конвекторы - внимательно ознакомьтесь с рынком, выберите то, что будет хорошо и по цене, и по качеству.
Nikita
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:17

Re: Какие недостатки бюджетных встраиваемых конвекторов?

Сообщение Sam » 02 авг 2017, 11:23

У них один недостаток - может сломаться в любую минуту. Оно Вам надо? Купите за нормальную цену конвектор и спокойно наслаждайтесь теплом.
Sam
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:16

Re: Какие недостатки бюджетных встраиваемых конвекторов?

Сообщение ДядяВася » 19 авг 2017, 15:44

Sam писал(а):У них один недостаток - может сломаться в любую минуту. Оно Вам надо? Купите за нормальную цену конвектор и спокойно наслаждайтесь теплом.

Разумно. вот поэтому стоит один раз отжалеть деньги и купить хорошие конвекторы. http://www.mohlenhoff.ru
Аватара пользователя
ДядяВася
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:13

Пред.

Вернуться в Конвекторы встраиваемые в пол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron