Использование труб Rehau

Наружные трассы, трубы медные в бухтах, трубы медные в отрезках, трубы медные в оболочке, пресс-фитинги для металлопластиковых труб, фитинги и комплектующие, трубы и пресс-фитинги из нержавеющей стали, трубы и фитинги - сшитый полиэтилен, фитинги (латунь) для труб - сшитый полиэтилен, пресс-фитинги для медных труб, фитинги для пайки медных труб, теплоизоляция для труб,
краны шаровые и вентили, коллекторы и комплектующие, радиаторная арматура, переходники, подмотка, гели для труб, системы напольного отопления, кронштейны, монтажные блоки, способы крепления труб к полу, системы автоматического регулирования, инструменты и комплектующие

Re: Использование труб Rehau

Сообщение гутен-морген » 24 июн 2016, 16:22

:D нет конечно
семинар был в другой не менее славной фирме
гутен-морген

Сообщение Игоряха » 24 июн 2016, 16:36

но я фирму-конкурента не скажу...
вопрос "кто-то знает про псевдо-бесшумность"?
Игоряха

Сообщение Boris78 » 24 июн 2016, 16:38

на самом деле не псевдо, если подержать в руках обычную серую трубу и рехау, то разница в весе огромная + сам состав трубы
Boris78

Сообщение Сантехник со стажем » 06 июл 2016, 00:37

Упонор Вам в помощь :mrgreen:
Сантехник со стажем

Сообщение Игоряха » 11 июл 2016, 11:57

упонор нам зачем?

серая труба (ПВХ) и белая труба (бесшумная) - это не сравнимые вещи как по качеству так и по цене...

но стоит ли овчинка выделки если речь идет о белых трубах Рехау?
Игоряха

Сообщение гутен-морген » 11 июл 2016, 14:20

сказочники
гутен-морген

Сообщение ivanovich » 02 авг 2016, 12:16

Пластик мне не нравится, хоть это будет Рехау. Я к пластику отношусь с недоверием. Я за металлические, из нержавейки. Принцип надежности, есть пару предприятий, кто делает из круга нержавеющего производства stalnoydom отличные трубы. Плюсы таких труб - стойкость к высоким температурам. Сталь сделана согласно ГОСТ, ее можно использовать и в медицине и пищевой промышленности.
ivanovich

Сообщение fiestaua » 16 авг 2016, 21:23

Продукция Rehau дороговата, даже несмотря на качество. Сейчас на рынке есть много альтернатив, которые дешевле и при этом аналогичного качества. Мы в бригаде берем вальтековские трубы и фитинги, они дешевле, плюс с гарантией на 7 лет. Заказываем в основном у оф. дистрибьютора, вот ссылка на него http://tdsayany.ru/catalogue/cat/polipropilenovye-fitingi-valtec/кому интересно можете посмотреть. Кроме этого и наши производители подтягиваются, цены адекватные но качество пока не очень.
fiestaua

Сообщение Сантехник со стажем » 29 авг 2016, 21:41

ivanovich писал(а):Пластик мне не нравится, хоть это будет Рехау. Я к пластику отношусь с недоверием. Я за металлические, из нержавейки. Принцип надежности, есть пару предприятий, кто делает из круга нержавеющего производства stalnoydom отличные трубы. Плюсы таких труб - стойкость к высоким температурам. Сталь сделана согласно ГОСТ, ее можно использовать и в медицине и пищевой промышленности.

А Вы в курсе что у них поставки металла идут из Чернобыля, там много металла :lol: :geek:
Сантехник со стажем

Сообщение Сантехник со стажем » 29 авг 2016, 21:43

fiestaua писал(а):Продукция Rehau дороговата, даже несмотря на качество. Сейчас на рынке есть много альтернатив, которые дешевле и при этом аналогичного качества. Мы в бригаде берем вальтековские трубы и фитинги, они дешевле, плюс с гарантией на 7 лет. Заказываем в основном у оф. дистрибьютора, вот ссылка на него http://tdsayany.ru/catalogue/cat/polipropilenovye-fitingi-valtec/кому интересно можете посмотреть. Кроме этого и наши производители подтягиваются, цены адекватные но качество пока не очень.

Согласен с вами у valtec много брака. А для питьевой воды, эти трубы вообще лучше не использовать... :!:
Сантехник со стажем

Пред.След.

Вернуться в Трубные системы, трубы, фитинги наружные трассы, арматура