Использование труб Rehau

Наружные трассы, трубы медные в бухтах, трубы медные в отрезках, трубы медные в оболочке, пресс-фитинги для металлопластиковых труб, фитинги и комплектующие, трубы и пресс-фитинги из нержавеющей стали, трубы и фитинги - сшитый полиэтилен, фитинги (латунь) для труб - сшитый полиэтилен, пресс-фитинги для медных труб, фитинги для пайки медных труб, теплоизоляция для труб,
краны шаровые и вентили, коллекторы и комплектующие, радиаторная арматура, переходники, подмотка, гели для труб, системы напольного отопления, кронштейны, монтажные блоки, способы крепления труб к полу, системы автоматического регулирования, инструменты и комплектующие

Re: Использование труб Rehau

Сообщение Оптимист » 19 июл 2017, 14:49

Sam писал(а):А я у этой фирмы ничего не брал. Как-то привык к Hutterer Lechner, ничего другого брать не думаю. Как понимаю, фирмы конкуренты друг другу?

Дело вкуса. Но об обеих компаниях слышал только хорошее. Если взять во внимание цены и качество продукции, то это будет примерно как никон и кэнон для фотоаппаратов))
Оптимист
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:05

Re: Использование труб Rehau

Сообщение Nikita » 21 июл 2017, 00:32

Игоряха писал(а):а вот я на семинаре был... говорили, что канализационная труба у Рехау "псевдо-бесшумная".
Есть настоящие бесшумные трубы...

Мне даже любопытно, каким-таким макаром она псевдобесшумная? :o
Какой-то прям не маркетинговый, а антимаркетинговый ход
Nikita
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:17

Re: Использование труб Rehau

Сообщение Левша » 23 июл 2017, 01:29

Мне чем эта фирма понравилась, что найти можно абсолютно все. То есть надо мне установить трубы - я и трубы найду, и крепеж, и инструмент для установки труб. И не надо волноваться, что где-то что-то не подойдет или пойдет не так.
Левша
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:14

Re: Использование труб Rehau

Сообщение Француз » 23 июл 2017, 22:05

Кирилл писал(а):Всем привет. А плюсы в том, что Rehau является основоположником труб из сшитого поэлитилена, все остальные начали штамповать по их подобию.
Уже достаточно долго монтирую рехау, всегда есть в наличии у оф. дилера, а цена-дело договорное. Перед заказчиком всегда ставлю выбор -подороже, но качественно! На рынках стараюсь не брать, т.к. очень много подделок. Поработал с ребятами с Главтеплоторга, все устроило. Приду еще раз.

А проблем из-за этого с заказчиками нет? А то мне как-то жаловались, что заказчики бунтуют, мол, вы специально обдираете. по качеству одно и то же будет. Что вы с такими заказчиками делаете?
Аватара пользователя
Француз
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:19

Re: Использование труб Rehau

Сообщение Pioneer » 01 авг 2017, 17:04

Кирилл писал(а):
Игоряха писал(а):а вот я на семинаре был... говорили, что канализационная труба у Рехау "псевдо-бесшумная".
Есть настоящие бесшумные трубы...


представители фабрики Rehau на своем семинаре сказали такое???? :shock:
может вы не в тот кабинет зашли? :D:D:Dк конкурентам например....

Он на семинаре не Рехау был... А скорее всего и правда работает на конкурентов, которые вколачивают в мозги всякую ересь))
Pioneer
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:14

Re: Использование труб Rehau

Сообщение Nikita » 01 авг 2017, 23:13

главное преимущество - ассортимент. мало где можно найти трубы по 110 мм в диаметре из PEXa...
и еще канализацию бесшумную производят.
Nikita
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:17

Re: Использование труб Rehau

Сообщение Левша » 02 авг 2017, 10:40

Все таки Рехау это не только имя, но и то, что стоит за именем - проверенное качество, улучшение технологии, удобство ассортимента. Если есть возможность не жаться за копейку, то Рехау.
Левша
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:14

Re: Использование труб Rehau

Сообщение Стратег » 18 авг 2017, 14:34

Левша писал(а):Все таки Рехау это не только имя, но и то, что стоит за именем - проверенное качество, улучшение технологии, удобство ассортимента. Если есть возможность не жаться за копейку, то Рехау.

Ага, либо рехау, либо раутитан. как мне говорили. По качеству идут практически наравне, как и по ценам. знакомый заказывал http://rosteplosnab.ru/rautitan/ раутитан тут и все ок было. НО рехаау, думаю, не хуже.
Стратег
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:19

Пред.

Вернуться в Трубные системы, трубы, фитинги наружные трассы, арматура

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron