Arbonia дизайн радиаторы

Биметаллические радиаторы, алюминиевые радиаторы, чугунные радиаторы, стальные радиаторы, полотенцесушители электрические, полотенцесушители водяные, полотенцесушители комбинированные (вода/электричество) Kermi, дизайн-радиаторы, электрические радиаторы

Arbonia дизайн радиаторы

Сообщение Сантехник со стажем » 25 фев 2017, 20:22

Распродажа дизайн-радиаторов Арбония модели:

Arbonia Karotherm, Karowatt, Arbonia Entreetherm, Arbonia Rondotherm
Arbonia Decolux
Arbonia Decotherm
Arbonia Heizwand
Arbonia Quadrotherm
Arbonia Crealux
Arbonia Flagtherm, Arbonia Plantherm и Arbonia Optotherm

посмотреть>>>

Фотографии радиаторов арбония в интерьере тут
Сантехник со стажем

Re: Arbonia дизайн радиаторы

Сообщение SmartH » 10 июл 2017, 17:16

Вопрос на засыпку - кто пользовался? Есть по ним какие-то отзывы? Раньше о таких радиаторах не слышал. То ли новые, то ли я что-то упустил.
SmartH

Сообщение Travis » 16 июл 2017, 17:31

SmartH писал(а):Вопрос на засыпку - кто пользовался? Есть по ним какие-то отзывы? Раньше о таких радиаторах не слышал. То ли новые, то ли я что-то упустил.

Вообще не слышали, что ли? Производитель=то довольно известный, я не пользовался, но слышал только хорошие отзывы
Travis

Сообщение Москвич » 26 июл 2017, 11:09

SmartH писал(а):Вопрос на засыпку - кто пользовался? Есть по ним какие-то отзывы? Раньше о таких радиаторах не слышал. То ли новые, то ли я что-то упустил.

Радиаторы отличные. По дизайну они многим радиаторам могут дать фору (даже очень дорогим), по качеству... Неплохие, однозначно, неплохие. Есть лучше, но цена будет уже диапазоном повыше.
Москвич

Сообщение Француз » 01 авг 2017, 22:43

Что за Arbonia? Есть кто уже использовал данные модели? Как вам, рекомендуете или нет? А то, что-то не слышал о таких ни разу.
Француз

Сообщение Умник » 02 авг 2017, 17:19

Арбония это серьезный немецкий бренд, часть холдинга Arbonia-Forster-Holding AG . То что вы чего то не знаете, скорее означает, что вы не в том ценовом сегменте, марка сама по себе известная.
Умник

Сообщение SmartH » 03 авг 2017, 22:55

Посмотрел радиаторы Арбониа, мне очень понравились. Заказывали друзья, спрашивали совета, я скинул им сайт, они и заказали. Как понял - все устроило.
SmartH

Вернуться в Радиаторы отопления