Радиаторы в частном доме

Биметаллические радиаторы, алюминиевые радиаторы, чугунные радиаторы, стальные радиаторы, полотенцесушители электрические, полотенцесушители водяные, полотенцесушители комбинированные (вода/электричество) Kermi, дизайн-радиаторы, электрические радиаторы

Радиаторы в частном доме

Сообщение Денис » 16 дек 2016, 13:14

Думаем о том как отапливать загородный дом. Выбираемся мы туда не очень часто так что система отопления не всегда будет работать. Какие радиаторы лучше поставить и что залить в систему? Вода может замерзнуть если не постоянно отапливать...
Денис

Re: Радиаторы в частном доме

Сообщение Жора » 16 дек 2016, 18:30

У вас всё равно в самом помещении не должно быть минусовой температуры, поэтому я не думаю, что мороз может порвать батареи дома.
Жора

Сообщение NiKa » 17 дек 2016, 23:26

Жора писал(а):У вас всё равно в самом помещении не должно быть минусовой температуры, поэтому я не думаю, что мороз может порвать батареи дома.

Я бы не была так уверена в этом, если загородный дом не будет отапливаться несколько дней то там уже будет минусовая температура. Зависит от того если дом утеплен, тогда минусовой температуры не будет сразу, а чуть позже. При минус 30 и в не утепленном доме тепло потеряется быстро.
NiKa

Сообщение Саша45 » 19 дек 2016, 15:43

а мы вообще в загородном доме камин поставили, теперь там довольно тепло, да и такая система обогрева смотрится очень элегантно, обожаю камины
а если заказать ещё кованую решётку http://www.kuznecoff.ru/kcatalog.php?id=11 - будет просто идеально)
подумайте над этим, как по мне, радиаторы больше для отопления квартир подходят
Саша45

Сообщение Travis » 14 июл 2017, 22:36

Саша45 писал(а):а мы вообще в загородном доме камин поставили, теперь там довольно тепло, да и такая система обогрева смотрится очень элегантно, обожаю камины
а если заказать ещё кованую решётку http://www.kuznecoff.ru/kcatalog.php?id=11 - будет просто идеально)
подумайте над этим, как по мне, радиаторы больше для отопления квартир подходят

Камин больше для красоты, тепло от него будет только в одной комнате. Хотя в какой комнате, очень большую он прям сильно не нагреет.
Travis

Сообщение Москвич » 26 июл 2017, 11:03

Ну так от радиатора тепло тоже будет только в одной комнате. Но с другой стороны, смотря какой камин. Есть такие, от которых тепло во всем доме (при условии, что дом небольшой).
Москвич

Сообщение Француз » 01 авг 2017, 22:50

Я пользуюсь алюминиевым радиатором и вполне рад, служит уже продолжительное время.
Но ни разу не вызывал проблем и цена хорошая.
Француз

Сообщение Elon » 11 авг 2017, 12:04

Можно поставить вот эти радиаторы - http://bilux.su/katalog.php?good_id=1. Они отличаются очень высокой надежностью, можно попробовать купить.
Elon

Вернуться в Радиаторы отопления