Где можно купить дизайнерский радиатор?

Биметаллические радиаторы, алюминиевые радиаторы, чугунные радиаторы, стальные радиаторы, полотенцесушители электрические, полотенцесушители водяные, полотенцесушители комбинированные (вода/электричество) Kermi, дизайн-радиаторы, электрические радиаторы

Где можно купить дизайнерский радиатор?

Сообщение Mirassik » 29 окт 2016, 21:51

Подскажите пожалуйста, если мне нужно купить необычный дизайнерский радиатор, где такие вообще вещи искать? Прошёлся по магазинам, везде только обычные батареи, все в основном только белого цвета :lol:
Mirassik

Re: Где можно купить дизайнерский радиатор?

Сообщение Termit » 30 окт 2016, 00:33

Ну дизайн вещь довольно объемлещая, как говорится на вкус и цвет товарищей нет, попробуйте посмотрите в http://mir-radiatorov.com/catalog_view.php?id=63, мы там покупали чугунные радиаторы RETRO (выглядит очень красиво как бы с кованным рисунком, причем есть разные цвета) и итальянские вентили в том же стиле. Кстати (и это меня удивило посколько слышу и вижу впервые) в этом магазине есть "Дизайн-радиаторы Cinier из натурального камня", выглядит просто шикарно, вот только интересно насколько они практичны, кто нибудь уже пробовал их в работе?
Termit

Сообщение Mirassik » 30 окт 2016, 13:49

Спасибо, примерно то, что мне нужно, но всё равно немного не то. Было бы хорошо, если бы можно было это заказывать под индивидуальный заказ.
Mirassik

Сообщение prorab » 30 окт 2016, 14:13

Mirassik писал(а):Спасибо, примерно то, что мне нужно, но всё равно немного не то. Было бы хорошо, если бы можно было это заказывать под индивидуальный заказ.

А зачем вам это нужно? Вам что некуда деньги выбрасывать. Можно поставить обычные радиаторы, просто вокруг создать интересный дизайн интерьера. По-моему так будет даже лучше или, как вариант можно вообще спрятать их, чтобы никто не видел.
prorab

Сообщение Mirassik » 30 окт 2016, 19:45

Спрятать вообще не вариант, потому что во-первых дизайн общий немного потеряется за счёт этого, а во-вторых какая будет теплоотдача, если батареи будут спрятаны?
Mirassik

Сообщение Буба » 30 окт 2016, 20:02

Mirassik писал(а):Спрятать вообще не вариант, потому что во-первых дизайн общий немного потеряется за счёт этого, а во-вторых какая будет теплоотдача, если батареи будут спрятаны?

За это вы вообще можете забыть. Определитесь для начала, что вам важнее, дизайн или чтобы батареи грели хорошо и в помещении должно быть тепло.
Буба

Сообщение Mirassik » 30 окт 2016, 20:17

Мне конечно желательно, чтобы было и то, и другое, но я так понял, что не светит мне это и что в любом случае придётся чем-то жертвовать. Так как изначально хочется получить необычный дизайн, я думаю, что лучше прикупить несколько радиаторов, которых ни у кого нет, а с теплом можно установить и какие-то дополнительные конвекторы.
Mirassik

Сообщение Головко » 30 окт 2016, 20:46

Вам что-то понравилось из того каталога, который вы смотрели?
Мне понравилось несколько вариантов тоже себе бы хотел такие, но отдать 500-600 евро за это не отдал бы.
Головко

Сообщение Mirassik » 30 окт 2016, 21:01

Да много чего понравилось. Я же написал, что под заказ было бы намного лучше, если бы это делали, но индивидуальный заказ будет стоить мне кажется, что еще в несколько раз больше, чем стоят у них самые дорогие радиаторы. Так-то цена и без этого немного кусается.
Mirassik

Сообщение Головко » 30 окт 2016, 21:14

Mirassik писал(а):Да много чего понравилось. Я же написал, что под заказ было бы намного лучше, если бы это делали, но индивидуальный заказ будет стоить мне кажется, что еще в несколько раз больше, чем стоят у них самые дорогие радиаторы. Так-то цена и без этого немного кусается.

Я понял, ну как закажите, пришлёте несколько фотографий ваших шедевров. Хотелось бы воочию за этим понаблюдать. А какой у вас стиль?
Головко

След.

Вернуться в Радиаторы отопления