Заказать напрямую

Умный дом smart house (intelligent building). Под «умным» домом следует понимать систему, которая обеспечивает безопасность и ресурсосбережение (в том числе и комфорт) для всех пользователей автоматика в соответствии с внешними и внутренними условиями задает и отслеживает режимы работы всех инженерных систем и электроприборов. Управление вентиляционными и отопительными системами, системами видеонаблюдения и сигнализации, воротами и прочим оборудованием.

Заказать напрямую

Сообщение Трубочист » 31 июл 2017, 00:49

Мне тут пришла такая идея. А что если заказывать не на российских сайтах и магазинах, а заказать напрямую у производителя? Это возможно как-то сделать?
Трубочист
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:04

Re: Заказать напрямую

Сообщение Elon » 31 июл 2017, 00:50

Идея отстой. Кто вам продаст систему умный дом напрямую, минуя официальных дистрибьюторов? Это попросту не выгодно для производителя. Да и вообще сложно очень.
Elon
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:17

Re: Заказать напрямую

Сообщение Borman » 31 июл 2017, 09:44

Если только попробовать как-то заказывать группой. Может тогда и продадут. Даже дистрибьюторам не по 100 систем привозят. Так что собравшись народом в человек 20, что-то и получится.
Аватара пользователя
Borman
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:00

Re: Заказать напрямую

Сообщение ДядяВася » 31 июл 2017, 13:35

Да даже группой заказывать просто бред. Как вы доставку будете оплачивать? Вы ничего не сэкономите, фактически, будут у вас системы по той же цене, что и в магазине, только с большим геморроем.
Аватара пользователя
ДядяВася
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:13

Re: Заказать напрямую

Сообщение Оптимист » 31 июл 2017, 15:11

ДядяВася писал(а):Да даже группой заказывать просто бред. Как вы доставку будете оплачивать? Вы ничего не сэкономите, фактически, будут у вас системы по той же цене, что и в магазине, только с большим геморроем.

точно. И вопрос еще в том, что почтой никто вам не отправит.Вы должны будете поехать туда лично. Как вы систему повезете? А если она у вас не одна будет? А если поломка, проблемы с установкой? Этих если так много, что мне даже перечислять лень.
Оптимист
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:05

Re: Заказать напрямую

Сообщение -=Masha=- » 31 июл 2017, 16:33

Мне сначала идея тоже очень понравилась, только вот все комментарии убили восторг от идеи на раз. Я еще подумала, а если много систем везти, то таможня может попросту не пропустить.
-=Masha=-
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:07

Re: Заказать напрямую

Сообщение Corener » 07 авг 2017, 12:57

Я сейчас одно хотел спросить. Зачем везти, если можно все на месте купить? Даже ту же альфа ай пи - http://alpha-ip.ru/
Corener
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:15

Re: Заказать напрямую

Сообщение Семен » 11 авг 2017, 00:03

Corener писал(а):Я сейчас одно хотел спросить. Зачем везти, если можно все на месте купить? Даже ту же альфа ай пи - http://alpha-ip.ru/


Ты не прав дядя, если заказать будет на 5-7% дешевле, правда без гарантии((
Семен
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 20:21


Вернуться в Умный Дом: оборудование, системы управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron