Плюсы и минусы слесарных тисков

Барабан для теплой укладки труб на строительной площадке, ножницы для вырезания отверстий, барабан для холодной укладки труб на строительной площадке, расширительные насадки системы, расширительная насадка для медных и стальных трубок, экспандеры систем, универсальные расширительные наконечники систем, ножницы для резки полимерных и/или металлопластиковых труб, ручной фиксаторный зажим для труб, запресcовочные тиски, пружинный вкладыш для выгиба труб, сменные комплекты для гидравлического инструмента, ножницы труборезные, резьбонарезной инструмент, радиальный пресс-инструмент пресс фитингов, труборезы, трубогибы, прочистное оборудование, сварочные аппараты для пластиковых труб, расширители и отбортовщики, пильный инструмент, опресовщики, слесарный сантехнический инструмент, паяльный инструмент, видеонаблюдение, заморозка труб, установки для кольцевого алмазного сверления, алмазные коронки, аксиальный пресс-инструмент

Re: Плюсы и минусы слесарных тисков

Сообщение Corener » 04 авг 2017, 14:50

Оптимист писал(а):
Москвич писал(а):
Луиджи писал(а):Использовал множество тисков разного ценового сегмента - все со временем начинают расшатываться. Из премуществ слесарных тисков (например бренда Stayer) большой рабочий ход, хорошее усилие зажима, качество губок.


Чтобы тиски не гнулись и не расшатывались - берите кованные тиски из стали.

а они детали, которые нужно закреплять, не помнут мне? Особенно, если придется крепить в тиски детали из мягкого металла?

Если не будете эти детали занимать как сумасшедший, то ничего с ними не станет.
Corener
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:15

Re: Плюсы и минусы слесарных тисков

Сообщение Строгий » 04 авг 2017, 15:06

Занимать? Вы имели ввиду зажимать? Просто поначалу, пока будете только привыкать к тискам, не зажимайте то,что не отличается твердостью. А когда привыкнете - проблем не будет.
Строгий
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:14

Re: Плюсы и минусы слесарных тисков

Сообщение Левша » 04 авг 2017, 15:15

Строгий писал(а):Занимать? Вы имели ввиду зажимать? Просто поначалу, пока будете только привыкать к тискам, не зажимайте то,что не отличается твердостью. А когда привыкнете - проблем не будет.

кстати, да, у мастеров проблем с тем, что повреждаются какие-то детали, никогда не возникает.
Левша
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:14

Пред.

Вернуться в Инструмент для монтажа инженерных систем и оборудования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron