Основные преимущества хомутов со звукоизоляцией

Хомуты со звукоизоляцией, хомуты без звукоизоляции, хомуты из пластмассы, блоки для термоизолированных труб, фиксирующие и скользящие опоры, крепёж для вентиляции, кровельные опоры и крепеж для солнечных панелей, крепёж для электромонтажа, монтажные элементы, дюбельная техника, крепёж из нержавеющей стали, соединители для чугунных труб SML, крепёж для систем отопления, противопожарные системы, системы инсталляций

Основные преимущества хомутов со звукоизоляцией

Сообщение Балдук » 25 окт 2016, 22:10

Уважаемые коллеги, подскажите, какие основные преимущества хомутов со звукоизоляцией? Есть большая разница, если сравнивать с обычными?
Балдук

Re: Основные преимущества хомутов со звукоизоляцией

Сообщение Буба » 26 окт 2016, 10:19

Если бы не было никаких преимуществ, то их бы и не продавали. А так вообще отличный вариант, могут долго прослужить. Звукоизоляция соответствует всем нормам, винты не выпадают, делаются из очень качественной стали.
Буба

Сообщение prorab » 26 окт 2016, 11:01

Балдук писал(а):Уважаемые коллеги, подскажите, какие основные преимущества хомутов со звукоизоляцией? Есть большая разница, если сравнивать с обычными?

Смотря, какого производителя вы выберете. Есть хорошие хомуты с каучуковой звукоизоляцией, которая очень хорошо приклеена к металлу и будет служить вам очень долгие годы. Есть хомуты, которые через пару лет сами по себе усохнут и рассыпятся, поэтому вроде и мелочь, но над своим выбором тоже нужно подумать.
prorab

Сообщение Mirassik » 26 окт 2016, 11:32

А сколько их нужно по сути? Если для домашнего использования, то вообще немного. Я на эти мелочи вообще никогда внимание не обращаю.
Mirassik

Сообщение prorab » 26 окт 2016, 23:12

Для домашнего использования конечно много не нужно, а если вы взяли большой объект, то на таких как раз мелочах можно очень хорошо выехать за счёт хорошей цены, поэтому хорошо, если вы знаете, где можно закупать всё это дело оптом, что всегда дешевле, чем в розницу.
prorab

Сообщение Mirassik » 27 окт 2016, 22:19

На таком материале никогда не приходилось ни экономить, ни зарабатывать. Если идёт оптовая закупка, то на других вещах я думаю, что зарабатывают.
Mirassik

Сообщение prorab » 28 окт 2016, 09:33

Если стоит задача изначально заработать на чём-то, то можно заработать на всём. Совсем другое, когда хочешь немного сэкономить, так как нет в наличии нужного количества денег.
prorab

Сообщение Mirassik » 28 окт 2016, 20:25

prorab писал(а):Если стоит задача изначально заработать на чём-то, то можно заработать на всём. Совсем другое, когда хочешь немного сэкономить, так как нет в наличии нужного количества денег.

По-моему, у нас нес этом всегда все зарабатывали, кто имел прямой доступ. Лично я таким никогда не занимался и не собираюсь заниматься.
Mirassik

Сообщение Балдук » 28 окт 2016, 22:49

Не могут же закупать плохой продукт и продавать его под видом хорошего только с той целью, чтобы заработать денег. Я лично так считаю и надеюсь, что над нами такие эксперименты никто не проводит.
Балдук

Сообщение Mirassik » 29 окт 2016, 15:12

Могут, сейчас могут всё, что хочешь. Это раньше был порядок и за этим следили, были контролирующие органы, производители, продавцы и все, кто связан с торговлей были намного ответственнее, чем сейчас. Деньги деньгами, но выпускали тоже хорошую продукцию. А сейчас всё наоборот, стоит дорого, по качеству одноразовое.
Mirassik

След.

Вернуться в Крепёжные и противопожарные системы