Противопожарные системы под ключ

Хомуты со звукоизоляцией, хомуты без звукоизоляции, хомуты из пластмассы, блоки для термоизолированных труб, фиксирующие и скользящие опоры, крепёж для вентиляции, кровельные опоры и крепеж для солнечных панелей, крепёж для электромонтажа, монтажные элементы, дюбельная техника, крепёж из нержавеющей стали, соединители для чугунных труб SML, крепёж для систем отопления, противопожарные системы, системы инсталляций

Re: Противопожарные системы под ключ

Сообщение Sam » 21 июл 2017, 11:33

Agent007 писал(а):Где можно заказать противопожарные системы под ключ? Это вообще дорого и стоит ли этим заниматься, или лучше как-то самому всё это сделать? Хотелось бы более конкретного совета получить от вас, граждане форумчане. :)

Цена у таких систем очень даже терпимая. Самостоятельно точно делать не стоит, по крайне мере, если у вас нет возможности проконсультироватся с кем-то опытны в том деле. Даже если сами сделаете, все равно будет нужен человек, который придет и проверит, правильно ли вы все сделали.
Sam
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:16

Re: Противопожарные системы под ключ

Сообщение Александр_NB » 01 авг 2017, 17:33

у пожарной инспекции есть свои системы, узнайте у них для начала. Ведь можно при проверке, противопожарной системы не пройти контроль
Аватара пользователя
Александр_NB
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:05

Re: Противопожарные системы под ключ

Сообщение Travis » 01 авг 2017, 21:16

Не советую вам устанавливать самостоятельно, всё же дело такое небезопасное, просмотрите специалистов, выберите подходящие вам условия.
Travis
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:03

Re: Противопожарные системы под ключ

Сообщение Луиджи » 02 авг 2017, 06:50

Компетентные специалисты помогут Вам гораздо лучше... Обратитесь к интегратору слаботочки и систем безопасности в Вашем городе. Они Вам и проект сделают, и оборудование купят и инсталлируют всё.
Луиджи
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:02

Re: Противопожарные системы под ключ

Сообщение Москвич » 03 авг 2017, 22:51

Agent007 писал(а):Ребята, спасибо всем за мнения и советы, наверное я лучше обращусь к спецам, чем буду голову себе ломать. Тем более, что никто так толком не ответил, если ли среди вас спецы по данной теме?


Верно делаете! Я специализируюсь на системах противопожарной безопасности, если есть вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую.
Москвич
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:11

Re: Противопожарные системы под ключ

Сообщение Оптимист » 04 авг 2017, 13:02

Луиджи писал(а):Компетентные специалисты помогут Вам гораздо лучше... Обратитесь к интегратору слаботочки и систем безопасности в Вашем городе. Они Вам и проект сделают, и оборудование купят и инсталлируют всё.

Но опять же - все это стоит денег. А многие хотят сэкономить. К сожалению, на некоторых вещах экономить нельзя.
Оптимист
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:05

Re: Противопожарные системы под ключ

Сообщение Трубочист » 04 авг 2017, 13:58

Я делал людям под ключ, не могу сказать, что очень много беру. Ценник терпимый, так что не вижу смысла, чтобы экономить и рисковать своей безопасностью.
Трубочист
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:04

Пред.

Вернуться в Крепёжные и противопожарные системы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron